Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения ��������... Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Битрикс24.Лондон – новинки для успешной работы из дома

Битрикс24.Лондон – новинки для успешной работы из дома

3 апреля 1С-Битрикс представили самое важное обновление Битрикс24 за 8 лет работы сервиса. Мир поменялся быстро и неожиданно, и не все успели адаптироваться. Стояла задача — помочь бизнесу работать непрерывно даже в новых реалиях.

Узнать больше

В Битрикс24.Лондон вы найдете полный набор инструментов для работы из дома, а также всё для старта продаж онлайн.

Коротко о самых горячих и нужных обновлениях

«CRM-Магазин» - новый продукт

Вы больше не упустите клиента на этапе платежа. Теперь клиенту просто оплачивать, а вам — принимать оплату. Сгенерируйте ссылку для быстрой оплаты прямо в CRM и отправьте ее клиенту. Проверено на живом бизнесе: с внедрением CRM-магазина больше 50% клиентов проходят всю воронку продаж до конца, не теряясь на этапе оплаты.

CRM-Магазин позволяет оцифровать весь процесс работы по сделке: от привлечения и обработки заказа до оплаты и доставки. Это значительно повышает конверсию в оплату, помогает продавать быстрее и больше остальных.

CRM-Магазин
CRM-Магазин

  • Принимайте заказы удаленно. Все заявки с сайта, телефона, почты, Вконтакте, Facebook, Instagram и других соцсетей сразу попадают в CRM.
  • Ведите клиента к покупке в CRM. Ведите клиентов по воронке продаж: от выявления интереса до формирования заказа.
  • Принимайте оплаты, доставляйте через CRM. Сформируйте заказ, выставьте счет и сразу же оформите доставку через CRM-Магазин. Отправьте ссылку на оплату.

CRM-Магазин – это лучший антикризисный план для отдела продаж и начала удаленной торговли. Все ваши операторы смогут работать и продавать из дома.

Интеграция с Яндекс.Такси

Интеграция с Яндекс.Такси поможет вам с курьерской доставкой, если у вашего магазина нет своей собственной.

CRM-терминал

Замените банковский терминал смартфоном. Не все клиенты готовы оплачивать покупки сразу онлайн. Дайте им возможность заплатить после доставки, а курьеру принять оплату.

CRM-терминал
CRM-терминал

Дорогостоящие терминалы ушли в прошлое. Современный курьер приезжает к клиенту, открывает мобильное приложение Битрикс24 и принимает оплату любым удобным для клиента способом: картой, наличными или с помощью QR-кода.

Битрикс24 для Windows и Mac

Весь Битрикс24 — в одном приложении. Без браузера. Без лишних вкладок. Без запоминания паролей. Только эффективная работа.

Битрикс24 для Windows и Mac
Битрикс24 для Windows и Mac

Ничто не будет отвлекать вас от работы: нет лишних вкладок, страницы открываются быстро, не нужно запоминать и постоянно вводить свой пароль.

Новое мобильное приложение

Для тех же, кто работает только со смартфона, выпущено Новое мобильное приложение. Сейчас адаптированы для него только самые важные фишки для дистанционной работы: мобильные новости, которые выглядят как лента в соцсети, личные и групповые чаты и видеозвонки. Дальше будут добавилены все остальные.

Новое мобильное приложение
Новое мобильное приложение

Новое приложение, которое позволяет командам эффективно работать удаленно даже без доступа к компьютеру. Нанимайте сотрудников, общайтесь с коллегами, работайте с задачами и всегда оставайтесь в курсе новостей.

Видеоконференции

Теперь в Битрикс24 вы можете собирать Видеоконференции на 12 человек, а также приглашать присоединиться клиентов и подрядчиков с помощью внешней ссылки.

Видеоконференции
Видеоконференции

Расширилось число участников видеозвонка. Улучшилось качество картинки, добавлены фоны, а соединение стало более надежным.

Общайтесь с коллегами по видеосвязи без ограничений по времени и с разных устройств.

Что еще?

Упрощенная работа с задачами, новый канал связи Apple Business Chat, новые шаблоны для быстрого создания сайтов, look-alike в CRM-маркетинге и многое другое.

Упрощенная работа с задачами
Упрощенная работа с задачами

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому смотрите презентацию и узнайте, какие ещё горячие новинки для вас подготовила команда 1С-Битрикс.

Для создания Битрикс24.Лондон – новинки для успешной работы из дома рекомендуем:


Популярное
1

Бюджетные сайты на платформе Битрикс24

Воспользуйтесь специальным предложением и закажите сайт для своего бизнеса по уникальной цене. Заказывая создание сайта по любому из предложенных тарифов вы получаете разработку и наполнение сайта.

1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

22

Битрикс24 КЭДО + Госключ: быстро и выгодно

Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.

41

Скидки до 25% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С 1 по 29 декабря приобретите лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной цене и в течение 2024 года будьте уверены в надежности и скорости вашего интернет-магазина или сайта.

68

Основные шаги для разработки бизнес процесса на 1С-Битрикс24

Определите цели и задачи бизнес-процесса. Четко определите, что вы хотите достичь с помощью этого процесса и какие задачи нужно выполнить.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее