Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Заметки по 1С Битрикс

Популярное
1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

18

CRM, которая дышит в такт вашему бизнесу: никаких лишних полей и абонентских плат

Вы платите за лицензии каждый месяц и каждый год. За пользователей, которых нет. За функции, которыми не пользуетесь. И главное — вы подстраиваете свой бизнес под чужую логику программы.

46

Визуальная аналитика для Битрикс24 - внедряем Yandex DataLens

Настройка отчетов в Битрикс24, интегрированных в Яндекс Даталенс, закрывает ключевую потребность современных бизнесов — управление на основе точных данных.

83

Кейс «Калькулятор тарифов электроэнергии для энергосберегающей компании» - инструмент для роста продаж

Мы завершили проект по разработке интерактивного калькулятора тарифов на электроэнергию. Решение было создано для энергосбытовой компании.

107

Предлагаем услугу «Разработка чат-ботов в Telegram»

Наша команда рада объявить о старте нового комплексного решения для цифровизации вашего бизнеса.