Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения ��������... Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Контекстная реклама для малого бизнеса

Яндекс Директ

РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Поиск новых клиентов для бюджетных рекламных кампаний

Автоматизированный поток заявок

Новый формат работы - автоматизированный с ручной настройкой!

  • Полная регламентация всех процессов
  • Управляемость и прозрачность всех действий
  • Открытая работа специалистов
  • Клиент всегда знает, за что платит!

А главное сохранены качество и индивидуальный подход!
Что подтверждают многие кейсы!

Рекламная кампания

СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО НАСТРОЙКЕ
КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

10 000 руб

Заказать

Почему наша компания?

О существовании контекстной рекламы не слышал разве что младенец, который использует возможности сети Интернет только для просмотра мультфильмов или игр. А любой пользователь, который решил продвинуть свой сайт (не зависимо от его направленности), конечно же, знаком с утверждением: «Реклама – двигатель прогресса!» Относится эта аксиома и к контекстной рекламе в интернете.

Естественно, для того чтобы контекстная реклама приносила пользу, нужен определенный опыт работы с контекстной рекламой в сервисах Яндекса или Google. Это занятие также требует определенных навыков, как и любая другая профессия. Именно поэтому наша компания, в которой работают высококвалифицированные специалисты, предлагает вам услуги по размещению контекстной рекламы, способной значительно повысить рейтинги вашего сайта в поисковой выдаче.

Немного о контекстной рекламе

Фактически такой вид рекламы, основа которой базируется на ее контенте (содержании), считается одним из наиболее качественных инструментов для продвижения сайта. Грамотно составленный текст в сервисах контекстной рекламы Яндекс Директ или Google Adwords, будет способствовать поисковому продвижению вашего сайта. Любой пользователь сети, забивая вопрос в поисковую строку, ожидает получения ответа. Вот именно ответ на этот вопрос потенциальный клиент и получит. А сделает это грамотно оформленная подача информации сервиса и услуг, предоставляемых вашей компанией.

Кое-что о видах рекламы

Контекстная реклама Яндекс также имеет несколько видов, которые и влияют на ее эффективность в зависимости от ваших требований.

  • Во-первых, это поисковая реклама. В данной ситуации соблюдается полное соответствие вашему запросу. Здесь стоит учитывать такой основной фактор, как полную оплату сервису за размещение рекламы на сайтах (но при этом помещение в выдачу будет более эффектным). Такой вид рекламы больше подходит для продвижения своего собственного ресурса.
  • Во-вторых, тематическая реклама. В таком случае доход от рекламных кликов делится между рекламной сетью и владельцем портала, на котором реклама размещается. Такой вид рекламы будет более востребован людьми, которые уже имеют свой блог с множеством посетителей и желают получить доход от его использования.

Команда наших специалистов готова предоставить вам услуги по созданию, размещению в интернете и настройке контекстной рекламы, избавив вас от необходимости досконального изучения тонкостей этого вопроса. При этом мы гарантируем высокое качество исполнения по минимальным ценам. Наши менеджеры оперативно проконсультируют вас, ответят на ваши вопросы и дадут грамотные рекомендации.

Наши проекты

Этапы проекта

1

Анализ сайта и бизнеса

Уточняются детали и специфика работы бизнеса, подготавливается бриф, прорабатывается стратегия рекламной кампании

2

Составление технического задания

Более проработанное ТЗ дает возможность избежать возможные недопонимания и ошибки при настройке контекстной рекламы

3

Создание семантического ядра

Сбор ключевых фраз, наиболее эффективных для вашего бизнеса

4

Переход от количества запросов к качеству

Показы качественной контекстной рекламы должна быть только для нужной целевой аудитории

5

Проверка конверсии и CTR

Работы над оптимизацией контекстной рекламы в течении всего проекта: редактирование и настройка для достижения оптимальной конверсии

6

Подготовка отчётов и рекомендаций

Подготавливаем отчеты, поясняем решения, которые ведут к лучшим результатам, предоставляем рекомендации по развитию проекта

Задать вопрос

Наши преимущества

Мы обеспечим привлечение максимального количества клиентов для вашего бизнеса

Минимальные затраты

Около 80% контекстной рекламы на рынке неправильно настроены. Поэтому многие рекламодатели каждый день теряют свои деньги. Мы сделаем правильные настройки!

Индивидуальный подход

Внимательно изучив особенности вашего бизнеса, ставим общие задачи контекстной рекламы и определяемся со способами их решения.

Быстрая реакция

Постоянный мониторинг качества работы контекстной рекламы нашими специалистами, которые всегда на связи.

Уменьшение издержек

Не нужны специалисты в штате или дорогие рекламные агентства. Наша команда специалистов автоматизирует рост трафика из Яндекс.Директ.

Увеличение продаж и дохода бизнеса

Сохранив качество маркетингового подхода, создадим для вас оптимальные условия для роста.

Открытое ценообразование и отчетность

Вы всегда уверены, за что платите! Отправляем детальный отчет при завершении очередного этапа проекта. Объем обязательных работ прописываем в договоре.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее