Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения ��������... Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Сервис передачи показаний для энергосбытовой компании

Сервис передачи показаний для энергосбытовой компании

Студия веб дизайна «Веб мастерская» разработала сервис по передаче показаний приборов учета за использование энергоресурсов.
Заказчик сервиса - российская энергосбытовая компания.
Цель сервиса – создание для потребителей энергоресурсов максимально быстрого и комфортного способа передачи показаний приборов учета. Для того, чтобы передать показания, пользователю больше не нужно дозваниваться до контакт-центра поставщика услуг, либо авторизовываться в личном кабинете пользователя, в связи с чем запоминать логин и пароль. Теперь для быстрой передачи показаний счетчиков достаточно лишь знать свой номер Единого лицевого счета.


Таким образом, для передачи показаний приборов учета необходимо выйти на сайт энергосбытовой компании и в соответствующем поле ввести свой номер Единого лицевого счета. Сервис имеет интеграцию с ЕРИЦ (Единый расчетный информационный центр), поэтому после введенных данных произойдет идентификация адреса пользователя и всех приборов учета, установленных по этому адресу. Потребителю услуг останется лишь внести показания по каждому счетчику и одновременно передать введенные данные по всем приборам учета.

Безусловным преимуществом сервиса является его удобный и адаптивный интерфейс, а также возможность передавать показания не только со стационарного компьютера или ноутбука, но и с мобильных устройств. Что позволяет передавать показания в любое время суток и из любой точки локации пользователя.


Сервис имеет функциональные возможности, такие как:

  • запрет повторной передачи одних и тех же данных в один день;

  • лимиты на ввод показаний, исключающие ошибочный ввод большого количества символов, так как если введенные показания будут свидетельствовать о том, что объем потребления выше среднего, сервис обязательно обратит на это внимание пользователя и попросит подтвердить или исправить показания;

  • предоставление информации о приборах учета, установленных по адресу потребителя – номер прибора учета, предыдущие показания, дата очередной поверки.

  • защита от перебора данных

Давайте обсудим Ваш проект!

Если вы готовы обсудить задачи по теме -
Сервис передачи показаний для энергосбытовой компании, пожалуйста, свяжитесь с нами

связаться

Если вам интересен Сервис передачи показаний для энергосбытовой компании рекомендуем:


Популярное
1

Бюджетные сайты на платформе Битрикс24

Воспользуйтесь специальным предложением и закажите сайт для своего бизнеса по уникальной цене. Заказывая создание сайта по любому из предложенных тарифов вы получаете разработку и наполнение сайта.

1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

22

Битрикс24 КЭДО + Госключ: быстро и выгодно

Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.

41

Скидки до 25% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С 1 по 29 декабря приобретите лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной цене и в течение 2024 года будьте уверены в надежности и скорости вашего интернет-магазина или сайта.

68

Основные шаги для разработки бизнес процесса на 1С-Битрикс24

Определите цели и задачи бизнес-процесса. Четко определите, что вы хотите достичь с помощью этого процесса и какие задачи нужно выполнить.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее