Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Рассчитать реализацию проекта Битрикс24 стало легко

Вам нужно реализовать проект На CRM Битрикс24?, не знаете с чего начать? Это очень знакомо. Мы поможем разобраться с настройками Битрикс24 или разработаем сложный бизнес процесс. Заполните опросный лист, и мы произведем расчет по вашим потребностям.
На основе Ваших ответов мы проведем анализ, сможем ответить на большинство ваших вопросов и оценить стоимость работ. 

Опросный лист Битрикс24

Заполнить опросный лист очень легко, достаточно всего лишь указать вашу электронную почту, название и цель проекта, и указать объект автоматизации. Так же нужно будет указать наименование CRM вашей платформы. Компания «Битрикс 24» предоставляет несколько тарифных планов: «Старт», «CRM+», «Задачи», «Команда», и «Компания». Далее нужно будет отметить какие специалисты будут задействованы в вашем проекте, и в каких отделах они будут работать.

Вы сможете самостоятельно настроить CRM. Здесь есть всё, что вам необходимо, достаточно всего лишь выбрать удобный для вас вариант настройки документов (счета, акты, фактуры и коммерческие предложения), и далее параметры  настройки CRM где нужно выбрать варианты: настройка почты и постановки ЛИДов, создание контактов, настройка воронки продаж, стадий лидов и сделок, структуры компании, телефонии и контакт центра, CRM форм, стандартного виджета на сайт, подключение соцсетей и мессенджеров, создание стадий лидов и сделок, настройка прав доступа к CRM, отчетов, CRM аналитики, сквозной аналитики, работа с сайтами, создание посадочных страниц, CRM маркетинг, настройка рассылок SMS, email и других средств связи. Так же доступна оптимизация карточек ЛИДа, карточек Сделки и карточек Контакта, настройка календарей, колтрекинга, задач, периодических задач, создание шаблонов и создание шаблонов отправки писем.

В следующем блоке вам будет предложен выбор ряда функций по настройке интернет магазина: настройка платежных систем, скидки, доставка, остатки, склады, учетные документы, подключение кассы и ФЗ 152. 

В следующем блоке речь идет о передаче данных с сайта (создание документов, передача данных о заказах, о платежах, о статусе заказа и о статусах документов, так же можно предложить свой вариант), а так-же передача данных в 1С (о заказах, платежах, статусе заказа и о статусах документов, так же тут тоже можно предложить свой вариант ответа). Отметьте нужное и переходите к следующему блоку.

Далее, и если это необходимо, укажите разработку личного кабинета, и импорт данных. В следующем блоке нужно будет указать настройки и опции HR учёта (настройка графиков, учёт рабочего времени, создание отчётов для руководителей). 

Если в вашей компании оформляются такие документы как заявление на командировку, на отпуск, на отгул, счёт на оплату, ознакомление с документами и выдачу наличных, сделайте отметку в блоке разработка коротких бизнес процессов

Если вам требуется разработка индивидуального бизнес процесса, укажите этапы рабочего процесса компании. Если в данном пункте у вас возникли сложности, просто напишите свой телефон, наш специалист свяжется с вами, и обсудит все детали.

После этих не сложных действий, наши специалисты на основании ваших ответов, смогут ответить на все ваши вопросы и озвучить стоимость работ. Опросный лист значительно упрощает коммуникацию и дальнейшее сотрудничество.



Опросный лист Битрикс24

Популярное
1

Бюджетные сайты на платформе Битрикс24

Воспользуйтесь специальным предложением и закажите сайт для своего бизнеса по уникальной цене. Заказывая создание сайта по любому из предложенных тарифов вы получаете разработку и наполнение сайта.

1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

22

Битрикс24 КЭДО + Госключ: быстро и выгодно

Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.

41

Скидки до 25% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С 1 по 29 декабря приобретите лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной цене и в течение 2024 года будьте уверены в надежности и скорости вашего интернет-магазина или сайта.

68

Основные шаги для разработки бизнес процесса на 1С-Битрикс24

Определите цели и задачи бизнес-процесса. Четко определите, что вы хотите достичь с помощью этого процесса и какие задачи нужно выполнить.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее