Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Новый Битрикс24.Бостон: управление стрессом, роботизация бизнеса и много мощных новинок

Новый Битрикс24.Бостон: управление стрессом, роботизация бизнеса и много мощных новинок

4 октября 1С-Битрикс представили осеннее обновление «Битрикс24.Бостон» и рассказали о том, что будет скоро или очень скоро. "Очень скоро" наступило прямо в день нашего релиза.

Узнать больше

В обновлении появится роботизация бизнеса (RPA), революционная health-функция и совершенно новые способы коммуникации с клиентом. Итак, главных новинок «Битрикс24.Бостон»:

Обновления карточки мобильных задач

Обновления карточки мобильных задач
Обновления карточки мобильных задач

Что появилось нового:

  • Новые красные надпись в задачах. Теперь сразу видно, какие задачи просрочены, какие новые, какие без срока.
  • Новые способы вызова меню. В нижнем левом углу голубая кнопка и в верхнем правом "многоточие" вызовут подробное меню. Это особенно удобно при работе на маленьких экранах.
  • Точное попадание. В правом нижнем углу теперь показывается стрелка (в кружке) для прокручивания большой задачи вниз, до последнего комментария.
  • Быстрое управление. В карточке задачи верхнее быстрое меню по свайпу влево, такое же, как и в списке задач.

Контроль стресса в компании

Про ваш уровень стресса вам не придётся больше говорить голословно. Битрикс24 предлагает его наконец-то измерить и даже уверенно разместить в своём Профиле. И не радуйтесь, если он у вас совсем на нуле. Это тоже не есть "гут".

Хотите контролировать стресс? Научитесь его измерять! Замеряйте вариабельность сердечного ритма! Этот метод используют космонавты и спортсмены, а теперь доступно бизнесу!

Впервые в мире бизнес-сервис научился следить за физическим стрессом организма. Новая health-функция уже доступна в «Битрикс24».

Отслеживайте уровень стресса
Отслеживайте уровень стресса в компании и поддерживайте здоровье коллег

Роботизация бизнеса (RPA)

Впервые в мире роботизация стала легкой, прозрачной и доступной любому бизнесу!

Теперь сотрудники смогут сами легко настроить согласование счетов, отпусков и других процессов как с компьютера, так и со смартфона. Без долгих настроек и программистов. Путь заявки полностью визуализирован. Сразу видно, на каком этапе она находится, и кто виноват в задержке. Руководитель сможет увидеть, кто тормозит согласование, и быстро исправить ситуацию.

Поручите рутинные задачи роботам
Поручите рутинные задачи роботам

Доверьте рутину роботам и экономьте до 80% времени!


Новый чек лист в задачах

Формируйте чек-лист из списка одним кликом. Назначайте в каждом пункте чек-листа своего соисполнителя и разных наблюдателей. Пункты чек-листа могут иметь подпункты. Например, пункт 3 будет иметь подпункты 3.1, 3.2 и т.д.

Создание многоуровневых чек-листов. На каждый пункт плана можно назначить ответственного, добавить картинку или файл.

Помогает планировать работу
Помогает планировать работу и шаг за шагом приближаться к намеченной цели

Новые CRM-формы 2.0

Ещё проще для вас и для ваших клиентов, CRM-формы теперь персональные! Вы можете отправить ссылку клиенту на форму с личным обращением, и клиенту не нужно будет заполнять лишние поля, которые и так заполнены в вашей CRM.

Компаниям будут доступны: новый дизайнер, готовые шаблоны и демонстрация товаров.

Создавайте самостоятельно CRM-формы
Создавайте самостоятельно формы любой сложности без программирования

Формы легко подключаются к социальным сетям и системам аналитики.


Интеграция с Avito, WhatsApp, WeChat

Рынок онлайн-объявлений – это гигантская ниша, в которой товары размещают не только люди, но и бренды. Бизнесу нельзя игнорировать этот тренд.

В новом «Битрикс24.Бостон» появится первая в истории интеграция CRM с Авито, крупнейшим сайтом онлайн-объявлений в России. Консультируйте и продавайте ещё больше с Битрикс24!

Канал WhatsApp позволяет создать открытую линию c помощью чат-бота WhatsApp, канал WeChat c помощью чат-бота WeChat, Avito – c помощью чат-бота Авито.

Для подключения канала WhatsApp к открытым линиям Битрикс24 используется интеграция с Twilio.

Для подключения WeChat понадобится 3 параметра (URL, Token и IP whitelist, которые выдаются в коннекторе Битрикс24), а для Avito – 2 параметра (Client ID и Client Secret, которые выдаются в Авито по запросу).

Интеграция с Avito
Интеграция с Avito

Новые режимы работы в задачах: Сроки и Календарь

В Битрикс24 есть два особых представления работы с задачами для максимального удобства работы с дедлайном - это Сроки и Календарь.

Сроки - новый режим работы в задачах
Сроки - новый режим работы в задачах

Объединение сделок и автоматический поиск дублей в CRM

Теперь «Битрикс24» умеет автоматически находить дубли объединять их. Это значит, что все контакты клиента и вся история работы с ним теперь будет в одной карточке. Инструмент сам проведёт еженедельный анализ сделок и предложит варианты объединения.

Объединение сделок
Объединение сделок

Скоринг в CRM
теперь доступен на тарифах: CRM+, Команда, Компания

С помощью ваших данных в CRM Битрикс24 уверенно покажет вероятность успеха для последующих сделок. Система подскажет наиболее перспективных клиентов и что сделать, чтобы повлиять на итоговый результат.

Скоринг в CRM
Скоринг в CRM

Диск и Десктоп для Windows и для Mac

Мы очень сильно перебрали и собрали заново наши уже давно популярные инструменты Диск и Десктоп для Windows и для Mac. Внешне ничего не изменилось, но работа их стала стабильнее. Ваши документы мгновенно с инхронизируются, отображают все произведённые изменения. Это будет особенно заметно, когда речь зайдет, например, о больших по размеру презентациях.

Другие важные новинки:

  • База знаний. Удобная замена корпоративной Wiki. Готовые шаблоны. Адаптирована для смартфонов.
  • Интеграция с Microsoft Active Directory. Быстрое встраивание «Битрикс24» в инфраструктуру компании и добавление профилей сотрудников.
  • Мультиканальная атрибуция в Сквозной аналитике. Точное определение стоимости сделки из цепочки каналов. Отслеживание многоканальной последовательности. Полный путь клиента – от трафика до продаж.
  • Отраслевые CRM. Более 20 готовых шаблонов CRM для разных видов бизнеса. Импорт-экспорт готовых CRM. Миграция из других систем.
  • Приложения24 по подписке. Полный доступ к дополнительным решениям из каталога приложений «Битрикс24» из категории «По подписке» за ежемесячную абонентскую плату.

А также:

  • Новый Бэкофис 1С и интеграция с 1С:Фрэш;
  • Новый режим управления задачами;
  • Интеграция с WeChat и WhatsApp;
  • Несколько номеров на канал в коллтрекинге;
  • «Наставник» для помощи при внедрении;
  • Новые отчеты в CRM-аналитике;
  • Новые сегменты в CRM-маркетинге;
  • Динамические блоки в конструкторе сайтов;
  • Продажи через SMS в Центре Продаж.

Для создания Новый Битрикс24.Бостон: управление стрессом, роботизация бизнеса и много мощных новинок рекомендуем:


Популярное
1

Бюджетные сайты на платформе Битрикс24

Воспользуйтесь специальным предложением и закажите сайт для своего бизнеса по уникальной цене. Заказывая создание сайта по любому из предложенных тарифов вы получаете разработку и наполнение сайта.

1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

22

Битрикс24 КЭДО + Госключ: быстро и выгодно

Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.

41

Скидки до 25% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С 1 по 29 декабря приобретите лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной цене и в течение 2024 года будьте уверены в надежности и скорости вашего интернет-магазина или сайта.

68

Основные шаги для разработки бизнес процесса на 1С-Битрикс24

Определите цели и задачи бизнес-процесса. Четко определите, что вы хотите достичь с помощью этого процесса и какие задачи нужно выполнить.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее