Форма для связи

Ваше имя *
Ваш email *
Описание проекта *
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Новости студии

«1С-Битрикс» выпустила приложение для работы с онлайн-кассами нового образца

Компания «1С-Битрикс» выпустила бесплатное приложение «1С-Битрикс.кассы» для интернет-магазинов

Бизнес-процессы. Небольшие компании — реальные проблемы

Руководители маленьких компаний зачастую совершают ошибки, а все потому, что не уделяют достаточного внимания бизнес-процессам.

Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0.

Сила в скидках!

Сила бизнеса в том, чтобы думать и действовать на 3 шага вперед. Накануне Нового года особенно актуально – планировать, намечать цели, мечтать.

Новый Битрикс24 научился распознавать лица клиентов в CRM

«Битрикс24» представил большие обновления сервиса. Самыми важными новинками стали: нейронные сети и распознавание лиц для повышения продаж, интеграция с паблик-аккаунтами Viber, Instagram и еще нескол...

«Скидки? Это так мииило» - до 30% выгоды!

«1С-Битрикс» объявляет август самым милым месяцем этого года. Нет, не только потому, что сейчас жара, солнце и нашествие Покемонов. Встречайте акцию «Скидки? Это так мииило» - только с 1 по 31 августа...

«1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5» стала первой платформой со встроенным онлайн-чатом и сервисом обратного звонка

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5», в которой появился онлайн-чат, сервис обратного звонка и возможность общения с клиентами через «Открытые линии» с и...

«Битрикс24» выпустил «Открытые линии» и омниканальную CRM

«Битрикс24» запустил ряд новых инструментов для работы с клиентами: «Открытые линии», онлайн-чат, CRM-формы, e-mail- и 1С-трекер, а также оплату счетов онлайн.

«1С-Битрикс» интегрирует решение для госсайтов с ЕСИА

Компания «1С-Битрикс» выпустила новое решение для сайтов государственных организаций. Решение разработано с учетом требований Федеральных Законов №8-ФЗ, №59-ФЗ, №94-ФЗ, №98-ФЗ, №190-ФЗ, №152-ФЗ и имее...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.


Популярное
1

Бюджетные сайты на платформе Битрикс24

Воспользуйтесь специальным предложением и закажите сайт для своего бизнеса по уникальной цене. Заказывая создание сайта по любому из предложенных тарифов вы получаете разработку и наполнение сайта.

1

CRM ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Для производственной компании мы предлагаем комплексное внедрение CRM системы Битрикс24 в котором вы сможете полностью и открыто для клиента вести работы производства заказа.

22

Битрикс24 КЭДО + Госключ: быстро и выгодно

Теперь в Битрикс24 есть кадровый электронный документооборот. Подписывайте договоры и приказы с сотрудниками в один клик, используя Госключ.

41

Скидки до 25% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С 1 по 29 декабря приобретите лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной цене и в течение 2024 года будьте уверены в надежности и скорости вашего интернет-магазина или сайта.

68

Основные шаги для разработки бизнес процесса на 1С-Битрикс24

Определите цели и задачи бизнес-процесса. Четко определите, что вы хотите достичь с помощью этого процесса и какие задачи нужно выполнить.

Рассчитай! Стоимость своего проекта в калькуляторе типовых проектов.
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. При посещении страниц сайта вы даете согласие на использование и хранение файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее